Вышел новый релиз UEM SafeMobile 8.3
Новости компанииПресс-релиз

Представляем новый релиз UEM SafeMobile 8.3

Релиз UEM SafeMobile 8.3 дополнил недавнюю версию UEM SafeMobile 8.2 важным функционалом.

  • Настройка каталога, куда импортировать доменных сотрудников. При синхронизации со службой каталогов Microsoft Active Directory стало возможным импортировать сотрудников в разные каталоги системы. Для этого правилам добавлен приоритет. Если сотрудник попадает под правило с большим приоритетом, он будет импортирован в каталог (OU), связанный c данным правилом. Так, например, можно выгружать в отдельный каталог VIP-пользователей, чтобы их обслуживанием занималась только отдельная VIP-поддержка.
  • Отчёт для мониторинга числа управляемых устройств по дням. Отчёт может быть полезен для мониторинга утилизации закупленных лицензий.
  • Downgrade приложений в режиме киоска Android. Исправлена ошибка, которая не позволяла выполнить установку предыдущей версии приложения (downgrade) в режиме киоска на ряде устройств.
  • По результатам тестов выявлено, что заказчикам, использующим стратегию управления «Устройство и контейнер KNOX (Samsung 5.0 — 9)» стала недоступна команда сброса устройства к заводским настройкам. Samsung год назад отметил её как неподдерживаемую в этом сценарии работы, но она продолжала работать. Теперь перестала. Чтобы сохранить возможность дистанционного сброса устройства к заводским настройкам предлагаем перейти на сценарий «Только устройство (Android)».

Обновленная документация и полный список изменений в UEM SafeMobile 8.3 на сайте.

Для действующих заказчиков и партнеров новый релиз и консультация доступны на портале технической поддержки.

Новых партнеров и заказчиков просим обращаться на sales@safe-mobile.ru для получения консультации.